Спасибо большое за полученный ответ, но а если я этого человека найду по документам

• г. Кировск

Спасибо большое за полученный ответ, но а если я этого человека найду по документам, которые изъяли с этой злополучной машины и опознаю его, могу ли я на него подать в суд и потребовать позмещение ущерба через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно.