Покупатель не поставил машину на учет - проблемы с договором и возможные последствия

• г. Йошкар-Ола

Я продала машину есть договор купли-продажи, но покупатель не поставил на учет, я хотела снят с учета, но нет оказалось что в договоре не указаны вот эти пункты Свидетельство о регистрации ТС: Когда и кем выдано, могут ли в гаи не принять такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Примут. С учёта снять невозможно, Вам нужно написать заявление о прекращении регистрации транспортного средства