Как собрать необходимый пакет документов для переезда на ПМЖ с ребенком

• г. Ярославль

Меня зовут Мария. Мне 23 года. Я разведена. Имею 2 летнего ребенка.

Я хочу переехать в другой город вместе с ребенком на ПМЖ. Какой необходимый пакет документов я должна собрать и взять с собой, чтобы в другом городе не иметь проблем с трудоустройством, определением ребенка в садик, школу и тд?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт Ваш, свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС, мед. страховку, мед. карту ребенка, трудовую книжку, ИНН