Получение гражданства для гражданки Молдавии

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства? Я гражданка Беларусии.

Ответы на вопрос (2):

Только факта наличия гражданства РБ - недостаточно для приобретения гражданства РФ.

Уважаемая Наталья,

Вам необходимо получить выезд на ПМЖ а затем подавать на гражданство. Если возникут проблемы или потребуется помощь, обращайтесь. С уважением,