А я являюсь третьем лицом кто купил данный предмет залога (авто) и не знал об этом.

• г. Белгород

Смогу ли я признать договор о залоге и договор о кредите недействительным, если данные (справка 2 ндфл-является липовой, и в паспорте не совпадает прописка с данными паспортного стола) того кто брал залог. А я являюсь третьем лицом кто купил данный предмет залога (авто) и не знал об этом.

Ответы на вопрос (1):

Указанные Вами обстоятельства не свидетельствуют о незаконности заключенных договоров.