Возможно ли оформить доверенность на дедушку, чтобы ребенок мог поехать с ним в Москву на всё лето и нужно ли заверять эту доверенность у юриста?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать доверенность на дедушку чтоб моя дочь смогла поехать с ним в москву, и вообще эту доверенность заверить юристом на всё лето чтоб она могла с ним выезжат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, только для поездок ребёнка с дедушкой в пределах России доверенность не требуется