Сейчас собираемся дополнительно покупать за границей медицинскую иглу и продавать ее здесь.

• г. Тюмень

Здравстуйте!

Наша фирма занимается производством и продажей медицинских изделий. Сейчас собираемся дополнительно покупать за границей медицинскую иглу и продавать ее здесь.

Нужна ли на этот вид деятельности лицензия, если у нас в учередительных документах указано что мы можем заниматься любыми видами коммерческой деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду лицензия на внешнеэкономическую деятельность, то не нужна.