Мошенничество с наследственной квартирой - история о вероломстве и поиске справедливости в Подмосковье

• г. Санкт-Петербург

Тец моего сына умер в 2006 году в СНГ, тогда мой сын сразу же туда поехал, местному адвокату дал доверенность на оформление наследственной квартиры, которая принадлежала умершему отцу, но адвокат оказался мошенником, он протянул время, сначала 6 месяцев, потом 3 года, квартиру незаконно оформили на другое лицо, продали и купили что-то в Подмосковье. Вероломство так ранило, что не хотелось ворошить. Новый подмосковный адрес миграционная служба не дает, т.к. прописанный там не соглашается его дать, что по абсурдному закону вполне логично. Есть ли срок давности для иска, теперь уже в Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности прошел 3 года.