Подскажите пожалуйста, имеет ли право он требовать от меня отчитываться перед ним о расходе этих денег?

• г. Новокуйбышевск

Бывший муж выплачивает мне алименты на несовершеннолетнюю дочь в размере 1/4 от своего заработка. Подскажите пожалуйста, имеет ли право он требовать от меня отчитываться перед ним о расходе этих денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеет раво, так как алименты, которые он платит, должны тратиться на ребенка: его воспитание, обучение, образование. поэтому, если у него есть какие-либо сомнения, то он имеет право требовать предоставления доказательств, что деньги потрачены на ребенка