Вопрос о льготной ипотеке под 12% годовых для супругов, включая учителя в декретном отпуске и служащего МВД, с одним ребенком в Сбербанке

• г. Почеп

Мы с мужем хотели бы взять ипотечный кредит в Сбербанке. Я - учитель, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, муж - служащий МВД. Есть один ребенок. Имеем ли мы право на получение льготной ипотеки под 12% годовых? В банке нам ответили, что сейчас минимальная процентная ставка 15,5%.Действительно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Действительно ли это?

На усмотрение банка.