Какие именно док-ты должны находиться в Уголке потребителя. В организации к-я торгует спец-одеждой?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Вот таков- стандартное содержание уголка потребителя-

• Закон «О защите прав потребителей»;

• Телефоны и адреса вышестоящих организаций;

• Правила торговли, установленные постановлением правительства Р.Ф. № 55;

• Документы, разрешающие заниматься данным родом деятельности (оказание услуг, торговля и т.д.);

• Копия бланка о государственной регистрации продавца;

• Копия лицензии, а также полная информация об органе, выдававшем ее;

• Книга жалоб и предложений,