Кому принадлежат нежилые помещения в цокольном этаже МКД - требуется информация от управляющей компании

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать в своей управляющей компании кому принадлежат помещения нежилые в цокольном этаже нашегоМКД где-то я читал что УК доллжна об этом сообщить в 4-5 дневный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УК, Вам предоставят данную информацию