Потеря работы, долги и угроза выселения - Как защитить себя в сложной ситуации?

• г. Еманжелинск

Помогите пожалуйста, я потеряла работу, 8 месяцев нахожусь на бирже труда, работы нет, при этом у меня долги по кредиту, по этой причине пришлось продать квартиру (у нас с дочерью долевая собственность), из своей доли часть денежных средств я потратила на погашение долгов. На свою часть дочь купила дом, и я в нем прописалась, т.к. мне жить негде. Но дочь живет в другом городе. Теперь банк грозится выселить меня из дома, и продать его. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Единственное жильё не могут забрать ни в каком случае. Это пустые угрозы.

Здравствуйте!

Не смогут этого сделать, поскольку это жилье Вам не принадлежит.

Максим, что могут сделать в данной ситуации, и то не банк, а судебные приставы, - описать имущество по Вашему месту жительства, т.е. в доме Вашей дочери.

Но и из этой ситуации можно найти выход!

Возникнут вопросы - обращайтесь!

НИКТО и НИКАКИМ образов выселить Вас не сможет, тем более продать дом, поскольку он не в Вашей собственности.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.