Трагедия на дороге - Женщина погибла после того, как автобус остановился на проезжей части

• г. Минусинск

Женщина вышла из автобуса, остановившегося прямо на проезжей части, так как обочины завалены снегом, тратуаров нет, зебры нет. Вышла на дорогу, почти сразу на середину. Автомобиль сбил. Скорая забрала, в реанимаци скончалась. Через день муниципалитет установил сооружение остановки с карманом для заезда автобуса в другом месте, подальше от прежнего. Прокуратура оштрафовала администрацию поселка и всё...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Родственники погибшей женщины вправе обратиться в суд с иском к водителю автомобиля о компенсации морального вреда.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!

Обращайтесь в суд с иском к виновнику.