Поменяли машину в автосалоне - где оказался ПТС на авто 2014 года?

• г. Москва

Возможно ли такое? Покупаем авто 2014 года ниссан, в салоне новый. На дворе апрель 2015 года, салон в г. Миасс Челябинской области, машину привезут из города Магнитогорск Челябинской области, где она стояла ранее. А вот ПТС на авто 2014 года находится в городе Москва, разве ПТС на автомобили прошлого года не должны быть в наличии в автосалоне, почему за моим ПТС поехали в г. Москва? Не махинации ли это.

Ответы на вопрос (1):

В салоне железо, документы не выкуплены, потому и привезут, если привезут, когда выкупят, какой срок выдачи ПТС?