Возможен ли судебный процесс по вопросам наследства недвижимости, если истец и ответчик проживают в разных городах и регионах без средств для поездки в нужное место?

• г. Хабаровск

Возможен ли судебный процесс по вопросам связанных с наследством недвижимости если истец и ответчик живут в разных городах и регионах и у нет средств для прбытия в требуемое место? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможен процесс, если кто то из них обратиться в суд с исковым заявлением