Обязанности бухгалтера по заработной плате - основные статьи законодательства РФ

• г. Новочеркасск

Статьи законодательства РФ, по которым бухгалтер по заработной плате не обязан объяснять каждому сотруднику каким образом начисляется заработная плата, рассказывать все алгоритмы расчета среднего заработка для начисления отпуска и листка нетрудоспособности и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Бухгалтер обязан выдавать в конче месяца расчетый листок, где и все будет указано.