Вопрос о банкротстве физлиц. Долги в трех банках и общая сумма чуть меньше 500 тысяч, смогу ли я заявить о своем банкротстве?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Сумма долга должна быть более 500 т.р., может к 01.07.15 она и увеличится уже...

Ответ неверный.

Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

В этом вопросе проблемы другого характера.

Арбитражный (финансовый) управляющий Виталий Снытко.