Вопрос об амнистии 2015 года и ее возможных последствиях для брата, отбывающего наказание по статье 22.8 ч.2 второй раз и являющегося участником боевых действий в Чечне.

• г. Биробиджан

Мой брат сидит по статье 22.8 ч.2 - второй раз, строгий режим, отбывать наказание осталось меньше года. Так же он участник боевых действий в Чечне. Может ли он попасть под амнистию 2015?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но по данной статье - нет (п. 15 Постановления)