У меня к ВАМ вопрос. Купленное ТС в законном браке, оформлена на жену, при продаже нужно ли согласие мужа?

• г. Петропавловск

У меня к ВАМ вопрос. Купленное ТС в законном браке, оформленно на жену, при продаже нужно ли согласие мужа?

Ответы на вопрос (1):

Имущество нажитое в совместном браке является общей собственностью обоих супругов в равных долях, и соответственно продать автомобиль можно только при согласии второго супруга, не зависимо на кого зарегистрировано имущество.