Судебное разбирательство и исковое заявление - Как правильно составить исковое заявление и сколько времени может занять судебное разбирательство в отсутствие средств
• г. Вихоревка
Было написано заявление в прокуратуру, пришел ответ обращаться в суд. Так же написано две жалобы в цбрф и на сайт президента рф. Как правильно составить исковое заявление? Завтра поеду в суд... время уходит, результаты нулевые... интересно сможет ли помочь цбрф? И если обращаться в суд то, как долго продляться разбирательства?... денег нет даже пошлины заплатить...
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
СТ. 131-132 ГПК РФ Вам в помощь по составлению иска, разбирательство в суде по закону - 2 месяца, но может длиться и дольше