Есть номер наследственного дела. Как найти нотариальную контору, у которой оно в производстве?

• г. Москва

Есть номер наследственного дела. Как найти нотариальную контору, у которой оно в производстве?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Нотариальную палату Вашего региона.

Здравствуйте, Наталья Борисовна!

Необходимо обратиться в нотариальную палату для получения информации о нотариусе у которого открыто наследственное дело. Возможно, если наследственное дело старое, необходимо будет искать наследственное дело в архивах нотариуса. Если Вы являетесь наследником можно обратиться к любому нотариусу и заявлением об открытии наследственного и Вам скажут у какого нотариуса открыто дело. Можем оказать содействие в получении данной информации.