Почему квитанции за коммунальные услуги до сих пор не приходят на меня, хотя я являюсь собственником комнаты? Грозит ли мне перерасчет за прошедшие 2 года?

• г. Санкт-Петербург

Около 2 лет назад, двоюродный брат отдал по дарственной комнату в ком. кв., теперь он собственник одной комнаты в 4-х к. кв, я - собственник второй комнаты. Но квитанции приходят по-прежнему только на него. У него есть льгота на услуги ЖКХ. Почему квитанции до сих пор не приходят? Хотя я ходил прописываться в паспортный стол и на основании моих документов меня там прописали. Грозит ли мне перерасчет за эти 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Требуйте договор в УК и квитанции, перерасчет будет.