Возьмут ли в армию человека с категорией годности (А), имеющего ребенка и без родителей?

• г. Владивосток

У меня к вам такой вопрос, возьмут ли меня в армию если у меня катигория годности (А) но есть ребенок записан на меня. И у меня нет родителей отец повешался мать умерла своей смертью.

?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, возьмут.

призовут у вас самая та категория для призыва

Здравствуйте.

А мать ребенка есть?

Если нет и Вы воспитываете ребенка один, то Вам положена отсрочка от призыва.

С уважением, А.В. Сычиков.