Администрация сельского совета планирует занять кабинеты столярных мастерских в школе - противоречие законодательству?

• г. Алейск

В нашем селе МКОУ СОШ, в которой обучается более 150 человек + дети из 3 соседних сел. Правомерно ли то, что Администрация сельского совета планирует занять кабинеты столярных мастерских для своей дальнейшей деятельности. (ссылаясь на то, что принят такой закон.)

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно.