Как получить материальную и моральную компенсацию от убийцы моей сестры, который отбывает 10-летний срок?

• г. Псков

Убийца сестры моего мужа отбывает срок уже 3 года. Материальный и моральный иск не выплачивает. Приставы сказали что у него нет имущества в собственности и нет работы в тюрьме. Срок у него 10 лет. как получить с него иск?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации к сожалению, никак.