По моему участку текут канализационные отходы из многоквартирного дома, как мене поступить.

• г. Екатеринбург

По моему участку текут канализационные отходы из многоквартирного дома, как мене поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Жилищную инспекцию. Споры подлежат разрешению в судебном порядке.