Необходимость изменения свидетельства о собственности перед передачей квартиры от дочери, учитывая изменение ее фамилии

• г. Минеральные Воды

Дочь хочет подарить мне квартиру, раннее подаренную ей мною. В свидетельстве о собственности указана девичья фамилия дочери, а сейчас она состоит в браке и поменяла фамилию. Надо ли переделывать свидетельство о собственности перед заключением договора дарения? Может достаточно свидедельство о браке?

Ответы на вопрос (3):

Не надо, это делается автоматически при регистрации договора дарения на Вас в Росреестре, платится доп. госпошлина (около 300 руб.)

Да, св-во о собственности необходимо поменять.

Здравствуйте !

Достаточно свидетельства о заключении брака