Проблемы трудоустройства для педагогов в маленьком городе - столкновение с работающими пенсионерами

• г. Казань

У меня педагогическое образование, город маленький, в школах вакансий нет. хотела трудоустроиться в доу, но из-за работающих пенсионеров, работодатели вертят головой. Есть ли такой закон, чтобы устранить пенсионеров от должности... сами они отказываются увольняться... а мне, как молодому специалисту устроиться... есть маленький ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.