Возможность получить компенсации и пособия при переводе в другую фирму при ликвидации моей текущей организации

• г. Москва

Организацию, в которой я работаю, будут ликвидировать, сотрудников переведут в другую фирму - будет подписываться трудовой договор. Есть ли возможность получить какие-либо компенсации или пособия?

Если я не готова продолжать работать с тем же уровнем зарплаты, это будет считаться отказом от перехода в другую фирму? В этом случае положено ли какие-то выплаты или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Выплаты Вам будут положены только при увольнении по п. ч. 1 ст. 81 ТК РФ.

Добрый вечер! Да есть возможность получить компенсации. Желаю вам удачи и всего самого доброго, решение вашего вопроса есть.

Да, Вас должны предупредить за 2 мес. и выплатить все полагающиеся компенсации.

Если не готовы , просто не устраивайтесь в другую фирму.

Если только Вы не напишете на этой , первой, "по собственному".