Мама не может оплатить кредит - угрозы коллекторов и проблемы в учебе. Как найти решение?

• г. Киров

Мама является ИП, взяла кредит, а бизнес прогорел и оплачивать теперь не может. Просила банк о реструктуризации долга, но ей отказали. Целыми днями названивают мне и всем родственникам, угрожают коллекторами и что будут звонить в учебное учреждение, где я учусь и будут портить мне жизнь, если я не заставляю маму платить. А она от долга не отказывались, просто физически не может платить. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это и есть коллекторы. Игнорируйте коллекторов просто, у них нет практически никаких полномочий