Как снять судимость по новому проекту амнистии при переезде из Хабаровска в Москву?

• г. Москва

Я осужден по ч.2 ст 159 условно с испытательным сроком 3 года, согласно нового проекта амнистии на меня она распространяется. Осужден в г.Хабаровск, но вскоре переехал и стою на учете в г.Москва. Каков порядок обращения для снятия судимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст.159 УК РФ под амнистию не попала.