Скажите, каким образом и могу ли я вообще ограничить встречи отца с сыном?

• г. Волгоград

С мужем я в разводе 4 года. Нашему общему ребенку сейчас 7 лет и сын живет со мной. На протяжении этих лет я разрешала беспрепятственно выидиться ему с ребенком и брать его к себе на выходные и т.д. В последнее же время, муж изменил свое поведение. Стал пытаться забрать ребенка со школы без предупреждения, стал настраивать ребенка против меня. Так же со слов ребенка я выяснила, что он давал попробывать ему курить кальян. Муж не настроин на переговоры, ведет себя агрессивно. Скажите, каким образом и могу ли я вообще ограничить встречи отца с сыном?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации этот вопрос можно решить только в судебном порядке, путем обращения с исковым заявлением. В ходе судебного заседания полагаю необходимым провести судебно-психологическую экспертизу, при этом положительное решение по делу будет принято в том случае, если эксперт психолог в заключении укажет, что общение с отцом негативно сказывается на психологическом рзвитии ребенка.