Сроки и процедура обжалования решения суда по просрочке кредитного договора в Сбербанке

• г. Москва

Сбербанк подал в суд за просрочку по кредитному договору. Сумма долга = 224 тыс. руб. Суд вынес решение 12 апреля в пользу банка. Я связывалась с судом и узнала, что меня есть срок до 11 мая подать заявление на обжалование решения суда. В ближайшие дни я планирую погасить половину суммы долга и подать заявление в суд на обжалование судебного решения. Какова процедура и срок рассмотрения судом моего обжалования? Грубо говоря, сколько я еще имею времени, чтобы погасить оставшуюся часть долга и чтобы дело далее не было далее передано приставам?

Ответы на вопрос (1):

Дело в апелляции будет где-то около 1-1,5 месяца, + дней 10 на пересылку обратно в суд первой инстанции и выдачу исполнительного листа.