Невозврат денег за аренду квартиры - Советы по решению проблемы

• г. Пенза

Снимал квартиру был должен за нее отдал деньги договор был с 1 сентября по февраль фактически там не живу уже 3 месяца спустя 2 месяца хозяева звонят. Но я не беру что делать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, не берите дальше. Пусть обращаются в суд и доказывают, что они хотят от Вас!