Переоформление при слиянии организаций во время декретного отпуска - о чем стоит знать

• г. Новосибирск

Я сейчас сижу в декретном отпуске ребёнку 5 месяцев. Наша организация сливается с другой и меняется название фирмы, сказали приехать и переоформится в новую организацию через увольнение. Это мне ни чем не грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничем