Организация принуждает написать заявление о приеме на работу задним числом

• г. Самара

В организации работаю 10 лет, сменилось руководство весной, но название предприятия осталось прежним, сейчас заставляют писать заявление задним числом на принятие на работу,

Ответы на вопрос (1):

Ничего писать не нужно- труд. договр как был с организацией, таким он и остался, хоть если бы сменились все участники общества.