Можно предложить следующий заголовок:\nБывшая жена просят меня написать отказ от ребенка и от алиментов. Сможет ли она позже повторно подать на алименты?

• г. Липецк

Бывшая жена просит, что бы я через суд написал отказ от ребенка, а она в свою очередь от алиментов. Если отказ подтвердится, сможет ли она через какое то время подать опять на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно СК РФ отказаться от ребенка нельзя.

и даже если Вас лишат родительских прав, Вас никто не освободит от обязанностей содержать ребенка.