Будет ли гражданин Украины, находясь на территории РФ и несущий уголовную ответственность, депортирован, если его статья попадает под амнистию?

• г. Старый Оскол

Мой молодой человек гражданин Украины находясь на территории рф совершил дтп и несет уголовную ответственность По последним данным его статья попадает под амнистию Будет ли он депортирован из рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет