Оформление нотариальной доверенности на аренду жилья в Украине без наличия документов на недвижимость - требуется ли их предоставление?

• г. Керчь

Мне надо нотариально оформить доверенность на право сдачи в аренду жилья, КОТОРОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ НА ПРАВАХ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, в аренду. Жилье находится на Украине. Я в данный момент в Крыму. Документов на жилье у меня с собой нет (они на Украине). Потребует ли у меня нотариус документы на жилье при оформлении доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только ваш паспорт.