Возможно ли возвратить страховку при досрочном погашении кредита?

• г. Солнечногорск

При заключении кредитного договора навязали страхование жизни и здоровья. Хочу досрочно погасить кредит. Возможно ли Забрать страховку за оставшиися года?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Дамир. Согласно действующего законодательства, навязывание услуг запрещено. Поэтому в вашем случае ее расторгнуть можно и без погашения кредита досрочно.