Скажите что делать если паспорт утерян вместе со свидетельством о рождении.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГСе по месту жительства восстанавливать Свидетельство о рождении, в ФМС восстанавливать паспорт.

Скажите что делать если документы утеряны причем свидетельства о рождении из армении я родилась в армении получил там свидетельство о гражданстве российской получил паспорт здесь все документы утеряны как мне восстановить паспорт