Вопрос: не теряю ли я льготы, имея статус реабелитированной.

• г. Пермь

Являюсь собственником квартиры. Дочь в приватизации не участвовала. Других родственников нет.

Хочу оформить дарственную дочери. Вопрос: не теряю ли я льготы, имея статус реабелитированной. Мама в 1937 году была сослана из Беларусии на Урал, я родилась в ссылке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Ивановна! Если Вы перестанете быть собственником квартиры - потеряете льготы, которые полагаются Вам как собственнику.

С уважением