Жильцам цокольного этажа - что нужно знать при заключении договора аренды со светом дома для обеспечения юридической силы в случае возникновения споров

• г. Челябинск

Живем в цокольном этаже. Свет жильцов дома предлагают заключить договор аренды. На что мы должны обратить внимание, при заключении договора, чтобы имело юридическую силу, если пойдут разногласия.

Ответы на вопрос (2):

На каждый пункт.

Какие документы нужны для заключения договора аренды не жилого помещения?