Как продать долю в квартире юридически грамотно при наличии беременной супруги - основные шаги и требования

• г. Казань

Моя супруга проживала в 2-х комнатной квартире со своей сестрой и её ребенком, сейчас мы переехали так как жить с ними стало не возможно она всячески нас от туда выживала, после того как переехали поменяла замки и снесла перегородку в комнате в которой мы жили. Сейчас возник вопрос о продаже доли в квартире т.к. моя супруга сейчас в положении, как сделать юридически грамотно чтобы продать её долю в этой квартире и что для этого надо? Заранее благодорим за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Восстановите перегородку, определите порядок пользования и продайте.

Извещайте о продаже и продавайте долю,перегородка здесь не причем.