Нарушение частной жизни - руководитель школы звонит в школу ребенка без моего разрешения

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в школе, мой ребенок учится в другой, он позвонил мне и попросил помощь, я отпросилась у своего руководителя. Он позвонил в школу моего сына без моего ведома и стал выяснять просили ли меня прийти! Это вторжение в мою личную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем. Вот если бы он взял ваш телефон и без ведома начал бы просматривать ваши файлы то да это вторжение...