Соответствие зарплаты в трудовом договоре и бухгалтерии - правовое значение и возможные действия

• г. Барнаул

У меня в трудовом договоре указана одна сумма по зарплате, а в бухгалтерии насчитывают меньшую зарплату-имеет ли юридическую силу мой трудовой договор или правы бухгалтера? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно трудовой договор имеет силу. Жаловаться можно в инспекцию по труду и прокуратуру. Можете обратиться в суд с требованием выплатить З/п в полном объеме