Как можно определить, зеленая бумага на квартиру липа или нет... и вообще документы на квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Закажите выписку из ЕГРП на адрес там указывается нынешний собственник недвижимости

Подскажите пожалуйста.Я проживаю Санкт Петербурге Калиниском районе. По какому адресу находится ЕГРП, чтоб я мог заказать...?