Что делать с документами на квартиру при смене фамилии обратно на девичью?

• г. Копейск

Я поменяла свою фамилию обратно на девичью, поменяла все документы. Обязательно ли мне менять зелёная на квартиру, квартиру получила через дарственную или можно оставить зеленку на той моей фамилии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае если вы будете менять фамилию, то вам надо во все государс на органы подавать данную формацию относительно изменения ваших данных.

Нет, ее можно оставить на старой фамилии, т.к. право собственности возникло под тем именем, которое у вас было на момент приобретения. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Обязательно ли мне менять зелёная на квартиру, квартиру получила через дарственную или можно оставить зеленку на той моей фамилии?
оставляйте зеленку. Не надо ничего менять.

Доброго вам времени суток. Если вы будете менять фамилию, вам надо во все государственные органы подавать эту информацию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.