Дополнение к вопросу 667757 - Какие действия нужно предпринять для проживания и прописки?

• г. Мюнхен

Дополнение к вопросу 667757.

Уважаемый Сергей Иванович!

Подскажите, что нам предпринять? Неужели в этом случаи нельзя ничего сделать? Мы хотим приехать жить и прописаться? Спасибо.

С ув. Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Тамара! К сожалению никаких прав на ЭТУ квартиру, у Вас нет. И сделать ничего нельзя.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.